Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06:56
ИГРОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
ИГРОВОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «НЕЗНАЙКА, «ЗЕБРА» И ПДД»
Традиционно, 1 июня 2021 года в День защиты детей на территории МБУ «Дворец Культуры» г.Кизела было проведено игровое представление «НЕЗНАЙКА, «ЗЕБРА» и ПДД» с целью предотвращения дорожно-транспортных происшествий с участием детей — это одно из приоритетных направлений в деятельности Госавтоинспекции. Дети - это особая категория участников дорожного движения, которые забывают об опасности подстерегающей их на проезжей части.
Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД (дислокация г.Кизел) Норова С.В. в роли Незнайки и её помощник в костюме «зебры» провели игровое представление с детьми. В ходе игры инспектор с ребятами повторили правила дорожного движения на пешеходном переходе с использованием макета дороги и светофора, а также правила катания на скейтборде, велосипеде, … После представления ребятам было предложено отгадать загадки на тему безопасности дорожного движения. Ребята с удовольствием приняли активное участие в игре, показали свои знания правил дорожного движения. Все участники получили сладкие призы и заряд положительных эмоций. 
В завершении инспектор ОГИБДД обратился к родителям с просьбой, чтобы они учили детей безопасному поведению на дороге своим примером! Помнили, что жизнь и безопасность детей на дорогах зависит, прежде всего от них!!! Родителям были розданы информационные памятки: «Что должен знать ребенок о правилах дорожного движения».
Госавтоинспекция г.Кизел.

 
Просмотров 294 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты