Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06:01
Госавтоинспекция напоминает
Госавтоинспекция напоминает!
Госавтоинспекция городского округа "город Кизел " напоминает участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения!

Уважаемые пешеходы! Помните, что пересекать проезжую часть можно только в зоне действия знака «Пешеходный переход», убедившись, что все транспортные средства заметили и пропускают вас. Передвигаться можно только по тротуарам, а при их отсутствии – по обочинам. Если вы идете по краю проезжей части, то идти нужно навстречу движению транспортных средств. В темное время суток ношение световозвращающих элементов является обязательным, поскольку они позволяют водителю заблаговременно увидеть пешехода и предотвратить наезд. 

Уважаемые водители! Будьте внимательными к пешим участникам дорожного движения, особенно при неблагоприятных погодных условиях и в тёмное время суток. Заблаговременно снижайте скорость перед пешеходными переходами. Особую осторожность следует проявлять в местах, где вероятно появление детей на проезжей части. Помните, юные участники дорожного движения, как правило, нетерпеливы, неосмотрительны, и довольно часто неправильно оценивают направление и скорость движения автомобиля.
Госавтоинспекция г. Кизела
Просмотров 244 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты