ГЛОБАЛЬНАЯ НЕДЕЛЯ БЕЗОПАСНОСТИ
Шестая глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН 2021 во всём мире пройдёт в период с 17 по 23 мая. Тема недели: создание улиц, безопасных для жизни. В этот период будет объявлен план мероприятий Второго десятилетия действий по безопасности дорожного движения.
      Уже в 2022 году мировые лидеры встретятся на совещании по безопасности дорожного движения, и только вместе мы сможем донести единое послание, требующее создание безопасных улиц для каждого.
       Вместе с @dddgazeta и @stopgazeta присоединяйтесь к кампании, призывающей, чтобы ограничение скорости в 30 км/час вблизи жилых районов и образовательных организаций стало нормой для городов, посёлков и деревень по всему миру!
       Сейчас самое время отреагировать на этот призыв к действию. Расскажите всем своим близким о необходимости обеспечения безопасности дорожного движения везде и для всех, уделяя приоритетное внимание низкоскоростным улицам во всех жилых районах и вблизи образовательных организаций.
Госавтоинспекция г.Кизел