Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует:
Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным ЦГМС с 27 по 28  января 2021 года облачная погода с прояснениями, ночью  местами небольшой снег, по северу до умеренного, днем небольшой снег, по центральным районам до умеренного, по северу до сильного, метель, в отдельных районах снежные заносы. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 7–12 м/с, днем порывы до 17 м/с. Температура воздуха ночью –9,–4º, днем –7,–2º.
Рекомендации при сильном снеге:
•    воздержитесь от поездок на личном автотранспорте;
•    научите детей, как действовать во время непогоды;
•    находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей;
•    избегайте деревьев, разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач);
Одевайтесь по погоде, берегите себя.
О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.
     О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112»