Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует:
Главное управление МЧС России по Пермскому краю информирует: по данным ЦГМС с 23 по 24  января 2021 года облачная погода,  ночью небольшой, местами умеренный снег, днем умеренный, местами сильный снег. В отдельных районах гололедно-изморозевые отложения. Ветер южный, юго-восточный 5–10 м/с. Температура воздуха ночью –24,–19°, местами по западу до –14°, по востоку до –29°,  по горно-восточным районам до –34°, днем –13,–8°,  местами по югу до –3°, по северу  до –18°, по горно-восточным районам до –23°..
Рекомендации при сильном снеге:
•    воздержитесь от поездок на личном автотранспорте;
•    научите детей, как действовать во время непогоды;
•    находясь на улице, обходите шаткие строения и дома с неустойчивой кровлей;
•    избегайте деревьев, разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередач);
Одевайтесь по погоде, берегите себя.
О прогнозируемых погодных явлениях и соблюдении требований безопасности сообщите родным и знакомым.
     О происшествиях сообщайте по единому номеру вызова служб экстренного реагирования «112»