Финальный этап конкурса «Спортивная элита Прикамья-2023»
Министерство физической культуры и спорта Пермского края объявляет о старте финального этапа конкурса «Спортивная элита Прикамья-2023»(далее – конкурс) и приглашает принять участие в интернет-голосовании. По традиции награды будут вручены спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, представителям муниципальных образований, а также лидерам спортивной общественности Пермского края, лучшим в своем виде спорта, в избранном виде деятельности в сфере физической культуры и спорта, чьими достижениями гордятся жители Прикамья. Всего в интернет-голосовании представлены 19 номинаций и 132 претендента.

Отдать свой голос за участников конкурса можно в период с 01 по 07 декабря 2023 г. в разделе программы развития Пермского края «Управляем вместе» официального сайта Правительства Пермского края в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (далее – портал «Управляем вместе») по адресу: https://vmeste.permkrai.ru/votings/177. Лучшие муниципальные образования Пермского края соревнуются в соответствующей номинации в категориях: «Лучший муниципальный округ Пермского края» и «Лучший городской округ Пермского края».

Обращаем внимание, что принять участие в интернет-голосовании могут только авторизованные пользователи портала «Управляем вместе».