ДТП со смертельным исходом в городе Кизеле
15 сентября 2018 года в 18-50 со стороны г. Губахи в сторону г. Кизела двигался автомобиль ВАЗ - 21093. По предварительной информации, в районе 218 километра  автодороги Кунгур-Соликамск, водитель автомобиля не справился с управлением, допустил съезд с дороги в правую сторону по ходу движения с последующим наездом на препятствие в виде столба, опрокидыванием и наездом на стену здания. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ, молодой человек, 1996 года рождения и два пассажира погибли  на месте и еще 4 получили травмы  различной степени тяжести, госпитализированы в медицинское учреждение г. Березники.  (3 пострадавших 2001 г.р., 1 пострадавший 1997 г.р.). Взята кровь у частников ДТП для проведения анализа о наличии, либо отсутствии алкоголя в крови.
Проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств  произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
ГИБДД  ОП  (дислокация г. Кизел)