ДТП С УЧАСТИЕМ ПЕШЕХОДА
ДТП С УЧАСТИЕМ  ПЕШЕХОДА ПРОИЗОШЛО В РАЙОНЕ ДОМА № 11 ПО УЛ.СОВЕТСКАЯ г. КИЗЕЛА.

01.03.2018 года в 12.20 часов по ул. Советская, со стороны ул.Луначарского в направлении ул.Юбилейная, двигался а/м УАЗ-23632, водитель которого в районе дома №11 по ул. Советская, допустил наезд на пешехода. Пешеход-женщина, в нарушении п.п.4.3 ПДД (пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам), переходила проезжую часть дороги в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пострадавшая получила телесные повреждения различной степени тяжести, была госпитализирована в больницу г. Губахи.
    По факту данного ДТП возбуждено дело об административном правонарушении, назначена экспертиза по установлению степени тяжести вреда здоровью пострадавшей, по результатам которой будет принято законное решение.
Инспектор по пропаганде БДД отделения (дислокация г.Кизел)
ОГИБДД МО МВД России «Губахинский»
капитан полиции С.В. Норова
Просмотров 275 | Добавил admkizel