ДТП с участием несовершеннолетних на пос. Ю.Коспашский
15.05.2018г. в 20.35 по ул. Октября со стороны п. Южный Коспашский в направлении п. Центральный Коспашский, двигался мотоцикл ИЖ - Планета-4, без гос. номера, под управлением несовершеннолетнего водителя, который в районе дома № 25 по ул. Октября, допустил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, который  в нарушении п.п. 24.3. (движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам, а также в пределах пешеходных зон), находился без сопровождения взрослых на прогулке. В результате ДТП   велосипедист получил телесные повреждения различной степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка, устанавливается степень  тяжести вреда здоровью пострадавшему, по результатам которой будет принято решение.

Инспектор по пропаганде БДД отделения (дислокация г.Кизел)
ОГИБДД  МО МВД России «Губахинский»
капитан полиции   С.В. Норова

Просмотров 82 | Добавил admkizel