Дорогие женщины города Кизела!
День матери – один из самых теплых праздников, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Этот праздник полон душевной теплоты, нежности и искренности.
Мама – это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире – нежность, любовь, свет и тепло родного дома. Материнская любовь – безгранична и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды. В этот день выражаем особую благодарность матерям-героиням, многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.
Дорогие мамы, примите земной поклон за ваш великий материнский подвиг, неустанный труд, за безграничную любовь и самопожертвование, мудрость и терпение! Желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!
С уважением, глава
города Кизела