Дорогие женщины!
Поздравляю вас с Международным женским днём!
С женщиной связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Всё, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви, счастья, доброты.
Как и природа, вы дарите жизнь, вдохновляете на новые свершения, творчество, труд. Вы окружаете близких людей любовью и вниманием, и несмотря на многочисленные заботы, связанные с работой и семьей, дарите им покой и счастье. Ваше присутствие, заставляет нас, мужчин, двигаться вперед, совершенствоваться. Ради вас, во имя вашего счастья и любви совершаются великие деяния и повседневные дела.
Благодарю вас за красоту, душевную чуткость, мудрость и терпение, умных и талантливых детей. Пусть там, где вы появляетесь, расцветают улыбки и слышатся комплименты. Пусть осуществляются все ваши мечты, а в душе всегда царит весна.
Счастья и улыбок вам, милые дамы, здоровья, молодости и красоты!
Любите и будьте любимы!
Андрей Родыгин,глава города Кизела