Дорогие женщины!
Примите самые добрые и искренние поздравления с прекрасным и тёплым праздником - Днём матери!
Нет на земле человека ближе и дороже, чем мама. Нет чувства светлее, крепче, надежнее, чем материнская любовь, которая вселяет ощущение надежной защиты, дает силы на новые дела и свершения. Мы благодарны вам за вашу искреннюю заботу, постоянную поддержку, житейскую мудрость, любящее сердце и открытую душу!
Вы являетесь активными жителями Кизела, успешно сочетаете материнские обязанности с участием в трудовой, общественной и политической жизни. Если бы не вы, дорогие наши мамы, не было бы всех тех, кто составляет гордость нашего города. В этот праздничный день особые слова благодарности женщинам, которые стали вторыми, настоящими мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, а также многодетным мамам.
От всей души желаю всем женщинам-матерям здоровья, счастья, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей!
Андрей Родыгин,глава города Кизел