Дорогие земляки!
Примите самые теплые и добрые поздравления с наступающим Новым годом и светлым Рождеством Христовым!

Уже совсем скоро вступит в свои права Новый, 2021 год. Все мы надеемся, что он принесет нам только хорошие перемены.
Завершающийся год не был безоблачным, но он прожит недаром. Мы с вами сделали много за этот год. Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали, но мы старались и делали всё от нас зависящее. В этот год мы, вопреки вынужденной изоляции, стали намного ближе друг другу.
Впереди у нас новые дела и новые планы. И только вместе мы сможем сделать так, чтобы эти планы реализовались, все надежды сбылись, а наша жизнь стала лучше.
Пусть в Новом году вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, в каждой семье царят достаток, мир и любовь, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает вас, а все ваши родные и близкие будут здоровы и счастливы!
С Новым годом, дорогие кизеловцы!
Андрей Родыгин,
глава Кизеловского городского округа