Дорогие, любимые наши женщины!
В это прекрасное весеннее утро, примите мои искренние поздравления с Международным женским днём!
Милые женщины, в современном мире вы успеваете добиваться высот в работе, строите бизнес, участвуете в политической и общественной жизни страны, и всё это совмещая с домашними хлопотами и воспитанием наших детей!
От своего лица и всей нашей мужской половины администрации города Кизела, позвольте выразить вам слова благодарности за то, что вы есть, за то, что скрашиваете нашу жизнь своей красотой, теплотой и обаянием! Спасибо вам за вашу мудрость, доброту и поддержку, в которой мы порой так нуждаемся.
От всего сердца желаем вам добра, большого счастья и любви! Чтобы не только в этот день, а круглогодично мужчины носили вас на руках, дарили цветы и заботу! Любите сами и будьте любимы! С Праздником – С 8 марта!
С уважением,
Глава города Кизела