Дорогие кизеловцы!

Примите самые искренние и теплые поздравления с праздником Весны и Труда!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями и по праву может считаться народным. Время наполняет его новым содержанием. Но, как и раньше, этот праздник вызывает ассоциации с важными человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплоченностью и оптимизмом.

Для всех нас этот день символизирует приход весны и возрождение природы, а вместе с тем и надежды на лучшее.

1 Мая — праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие своей страны и своей семьи.

От всей души желаю вам оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях. Пусть эти праздничные дни наполнятся радостью встреч с друзьями и близкими, дадут новый заряд бодрости и оптимизма! Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким!
Андрей Родыгин,
глава городского округа "Город Кизел"