Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

11:05
Добровольная народная дружина «ДОЗОР»
           В Кизеловском городском округе  на протяжении нескольких лет работает народная дружина «Дозор», которая принимает участие в охране общественного порядка при проведении культурно - массовых и спортивных мероприятий для жителей нашего города, патрулирует улицы города в вечернее и ночное время, как совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы и ГИБДД, так и самостоятельно. Не удивляйтесь, если замечание о противоправном поведении вам сделает человек в жилете с надписью «народная дружина» и попросит прекратить свои действия, сделает он это на вполне законных основаниях. Возглавляет народную дружину «Дозор» в нашем городе командир - энергичная девушка Ефремова Светлана Витальевна, которая всегда и везде на передовой вместе со своей командой. 
        В 2021 году  к участию в мероприятиях дружинники привлекались более 70  раз. С их помощью  пресекались правонарушения, в частности - по продаже алкогольных напитков лицам не достигшим возраста 18 лет, выявлено 7 таких  правонарушений. С участием дружины раскрываются преступления против личности, проверено 40 лиц, состоящих на различных учетах в ОП (дислокация г. Кизел) МО МВД России «Губахинский». Работа дружины оплачивается на контрактной основе.
             Если Вы активны, неравнодушны, непримиримы к нарушителям законности и порядка,   и желаете принять участие в работе ДНД «Дозор», Вы можете стать дружинником. Для этого необходимо быть не судимым, не имеющим привлечения к административной ответственности по правонарушениям против личности и против нарушения общественного порядка, быть старше 18 лет и проявить инициативу. По всем интересующим вопросам, можно  обращаться в администрацию г. Кизела в каб.512 (Русинов И.А.), или в отдел полиции в кабинет № 215 (Наборщикова Н.Ю.), а также к командиру дружины Ефремовой С.В.
Инспектор ООП ОП (дислокация г. Кизел) капитан полиции Наборщикова Н.Ю.
Просмотров 251 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты