«Битва снеговиков» в воскресенье собрала в СК «Иванов лог» около двухсот участников

Это традиционный фестиваль, идея и воплощение которого принадлежит редакции газеты «Новое время».
Лепить снеговиков в Кизел приехали гости из Александровска, Губахи, Перми и других городов края.

Мастер-классы были не только кизеловские, но из Екатеринбурга, и Перми.
При подведении итогов организаторы объявили, что в онлайн номинацию присылали фото снеговиков из других стран. Наши кизеловские снеговики объединяют мир!

Изюминкой фестиваля стали призы ручной работы - снеговиков сшила прикамская мастерица.
Всем участникам подарили семена белых цветов и предложили поучаствовать в конкурсе по озеленению города.

Выражаем благодарность редакции газеты "Новое время", СК "Иванов лог", МБУ "Дворец культуры" за высокий профессионализм в организации фестиваля!