«Безопасность на дороге – мой образ жизни!»
На территории городского округа «Город Кизел» сотрудниками ГИБДД (дислокация г.Кизел) с целью повышения уровня социальной ответственности молодого поколения и их родителей в сфере безопасности дорожного движения, привития учащимся навыков безопасного поведения на улицах и дорогах, освоения «дорожной грамоты» не как свода правил, а как системы игровых образов, 8 июня 2020 года проведён конкурс творческих работ по теме «Безопасность на дороге – мой образ жизни!»
       Рисуя какую-то ситуацию по ПДД, ребенок лучше запоминает правила дорожного движения и старается соблюдать их для своей безопасности.
        В данном мероприятии активное участие приняли учащиеся  МБОУ СОШ №1, призёрами стали: Закиров Артем, 9 лет, (учитель Безукладникова О.В.) - занял в конкурсе 1 место и Краузе Марк, 12 лет, (классный руководитель Каменкова О.В.) - занял 2 место.
       В своих рисунках ребята отобразили правила перехода проезжей части по пешеходному переходу. За участие  в конкурсе творческих работ, ребятам  Госавтоинспекция г.Кизела вручила грамоты и памятные призы.
Инспектор по пропаганде БДД
отделения ГИБДД ОП(дислокация г. Кизел)
капитан полиции С.В. Норова