Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

06:16
Безопасность детей на дороге - дело общее
Безопасность детей на дороге - дело общее
     За 2 месяца на территории Губахинского городского округа зарегистрировано 6 дорожно - транспортных происшествий, в том числе 1 – с участием детей,  в которых погибло 2 человека и 6 человек получили травмы различной степени тяжести, из них двое пострадавших – несовершеннолетние. На территории Кизела за этот же период зарегистрировано одно ДТП с одним пострадавшим. 
Уважаемые взрослые!
     С целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних прошу вас напомнить своему ребёнку Правила безопасного поведения! Обращаю внимание, что дети копируют поведение взрослых, поэтому станьте для них достойным примером ответственного и безопасного поведения на дорогах! 
Родителям следует на регулярной основе объяснять детям о скрытых опасностях, с которыми они могут встретиться на своем пути. Пройдите вместе с ребёнком маршрут от дома до школы и обратите внимание на "дорожные ловушки", предложите ребенку самостоятельно принять решение при переходе через дорогу. Таким образом, вы будете понимать, насколько он осторожен и внимателен в дорожной среде. 
В противном случае необходимо разобрать с ним возможные последствия его неправильного поведения. 
Ваше поведение на дороге - безопасности вашего ребёнка!
     С целью предупреждения ДТП с участием детей, просим сообщать в органы внутренних дел об опасных скатах, горках, спусках вблизи проезжей части, с которых могут скатываться несовершеннолетние.
Начальник ОГИБДД МО МВД России «Губахинский» 
майор полиции М.С. Таракановский
Просмотров 205 | Добавил kizelraionn
:
Интенет-приёмная Контакты