Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

13:38
Акцию "Не пей за рулём!" провели учащиеся гимназии и сотрудники Госавтоинспекции г. Кизела
Пьяный водитель за рулем несет большую опасность для себя и других участников дорожного движения, что зачастую приводит к дорожно-транспортным происшествиям. ДТП с участием нетрезвого водителя заканчиваются тяжелыми травмами, а иногда и смертью. Это серьезная проблема, которая ведёт к очень страшным последствиям и которая должна искореняться. 
       В целях профилактики ДТП, а так же привлечения внимания водителей к проблеме аварийности по вине нетрезвых водителей, 23 октября 2017 года сотрудники Госавтоинспекции г. Кизела совместно с отрядом ЮИД МБОУ «Гимназия» вышли на пешеходный  переход по ул. Советская, 13 г. Кизела с плакатами, рисунками и  листовками. 
       Ребята обратились ко всем проезжающим водителям с призывом не садиться  за руль автомобиля в нетрезвом состоянии и напомнили, что пьянство за рулем всегда приводит к трагедии, вручая им листовки и рисунки, специально подготовленные своими руками к этому дню. Водители с пониманием отнеслись к просьбе ребят, пообещали неукоснительно соблюдать правила дорожного движения, а также заверили, что  ни в коем случае не будут  управлять транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
 
Инспектор по пропаганде БДД  отделения  (дислокация г.Кизел)
ОГИБДД МО МВД  России «Губахинский»
капитан полиции Норова С.В.
 
 








Просмотров 1082 | Добавил admkizel
:
Интенет-приёмная Контакты