Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

12:52
АКЦИЮ К ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ ПРОВЕЛИ ГОСАВТОИНСПЕКТОРЫ КИЗЕЛА С УЧАЩИМИСЯ ГИМНАЗИИ
Акцию «Безопасные каникулы», приуроченную к Дню защиты детей, провели  дети летнего оздоровительного лагеря «Ура! Каникулы!» при МБОУ «Гимназия» под руководством Илларионовой Е.В. совместно с инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД г.Кизела Норовой С.В. и корреспондентом местного СМИ.
       В рамках данного мероприятия 1 июня, учащиеся МБОУ «Гимназия»    с 1 по 6 классы в количестве 82 человек «вышли на пешеходный переход» по ул. Советская, 16 г. Кизела с плакатами, дорожными знаками и воздушными шарами. Инспектор по пропаганде в очередной раз напомнила о правилах дорожного движения в летний период, правилах перехода проезжей части дороги, а воспитатель 4 отряда Полякова А.Р., переодевшись в костюм «зебры», помогла ребятам правильно перейти дорогу по пешеходному переходу. При движении ребята выкрикивали речевку, тем самым призывая прохожих и водителей  Кизеловского муниципального района соблюдать правила дорожного движения. Шествие ребят закончилось в городском парке веселым хороводом. Возвращаясь в лагерь, юные участники дорожного движения вручали жителям г.Кизела воздушные шары, поздравляя с Днем защиты детей и призывая неукоснительно соблюдать правила дорожного движения.     
     Пешеходы также поздравили ребят с этим знаменательным праздником, пообещали  всегда помнить и соблюдать правила дорожного движения. 
Госавтоинспекция г.Кизела
 


Просмотров 678 | Добавил admkizel
:
Интенет-приёмная Контакты