6 октября в здании аттракционов пройдет «День открытых дверей»
В рамках мероприятий по развитию и укрепления материально-технической базы муниципальных домов культуры, расположенных в городских поселениях с числом жителей до 50 тысяч человек на 2017 год, в соответствии с Государственной программой Российской Федерации «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы», был реализован федеральный проект партии "Единая Россия" "Местный дом культуры" муниципальным бюджетным учреждением «Культура и спорт» Кизеловского городского поселения.
Для участия в отборе по предоставлению субсидий из бюджета Пермского края, в том числе за счет средств субсидий из федерального бюджета и бюджета Кизеловского городского поселения, были привлечены следующие средства: из бюджета Пермского края - 32 тысячи 180 рублей, из федерального бюджета – 285 тысяч 800 рублей, из бюджета Кизеловского городского поселения – 35 тысяч 331 рубль. Общая сумма проекта составила  353 тысячи 311 рублей.
Благодаря участию учреждения в данном проекте, были приобретены сценические костюмы и обувь для воспитанников хореографической студии «Фуэте» и звуковое оборудование.
6 октября в здании аттракционов пройдет «День открытых дверей» с показательными выступлениями воспитанников хореографической студии «Фуэте» и презентацией сценических костюмов.

Директор МБУ «Культура и спорт» Светлана Коваль
Просмотров 123 | Добавил admkizel