3 года колонии за причинение тяжкого вреда здоровью брата
Кизеловским городским судом вынесен приговор в отношении мужчины, 1991 г.р., не  работающего, ранее несудимого. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» Уголовного кодекса Российской Федерации.
    В ноябре 2019 года  в дежурную часть отделения полиции (дислокация г. Кизел) поступило сообщение со службы скорой медицинской помощи   по факту оказания помощи мужчине, 1990 г.р., с колото-резаной раной передней поверхности грудной клетки слева, также был указан адрес совершения преступления. Незамедлительно на место преступления была направлена следственно-оперативная группа.
        В ходе разбирательства было установлено, что  подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, приревновав своего брата к сожительнице, в ходе ссоры,   нанёс потерпевшему один удар  ножом в грудь. Пострадавший был госпитализирован в медицинское учреждение. По заключению СМЭ, имеющиеся телесные повреждения повлекли за собой тяжкий вред здоровью.
     По данному факту в отношении злоумышленника было возбуждено уголовное дело.
         Суд приговорил гражданина к  3 годам   лишения свободы с отбыванием наказания  в исправительной колонии  общего  режима.
Решение суда вступило в законную силу.
 Инспектор ГАПиУ ОП (дислокация г. Кизел)  Л.П.Паюсова