26 МАЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
Уважаемые предприниматели  Кизеловского муниципального района!

Поздравляем Вас с Днём российского предпринимательства!

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за добросовестное и ответственное отношение к делу.
       Новые рабочие места, налоговые отчисления в бюджеты всех уровней, постоянно расширяющийся ассортимент товаров и услуг, благоустройство территории и благотворительность – вот составляющие Вашей деятельности на производстве, транспорте и торговле, общественном питании и других отраслях.

Выражаем Вам искреннюю признательность за неиссякаемую энергию, настойчивость и профессионализм. Желаем Вам успешной реализации предпринимательских идей, надёжных деловых партнёров, стабильных доходов, выгодных сделок и процветающего бизнеса на благо и развитие нашего района!

Крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким! С праздником!
Администрация Кизеловского муниципального района
Просмотров 551 | Добавил admkizel