Уже стало традицией проводить Конкурс среди участковых избирательных комиссий Пермского края на лучшее знание избирательного законодательства, состоящий из трех этапов.25 ноября 2019 года в городе Березники состоялся заключительный 3 этап -деловая игра «День голосования. Подсчет голосов».
В мероприятии приняли участие председатель Людмила Никифорова и председатели участковых избирательных комиссий, победившие во 2 этапе конкурса - Светлана Ермакова (УИК №1401), Надежда Найденик (УИК № 1404), Галина Порфирьева (УИК № 1418). С нетерпением ждем результатов жюри. Кто же из участников станет знатоком избирательного права?!