1 сентября — День знаний!
Уважаемые жители Кизеловского муниципального района!
От всей души поздравляем вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
    1 сентября — один из самых светлых и добрых праздников, объединяющий все поколения, символ начинаний, перспектив и новых возможностей. Этот праздник дорог каждому из нас, ведь школьные, студенческие годы, все, что связано с этим лучшим временем жизни — в каждом сердце. Это самые светлые, радостные и добрые воспоминания. Все мы помним то незабываемое чувство, с которым в первый раз переступили порог школы, помним своего первого учителя и школьных друзей.
    День ЗнанийОсобо волнителен этот день для первоклашек и первокурсников, вступающих в совершенно новую, еще незнакомую, но очень яркую и полную интересных встреч и событий жизнь, выпускников, для которых новый учебный год станет определяющим в выборе профессии, учителей и преподавателей, постигающих еще одну ступень в совершенствовании своего мастерства.
    Молодому поколению важно понимать, как необходимы глубокие и прочные знания, ведь от вас, сегодняшние школьники и студенты, зависит будущее благополучие нашего района, края и страны.
    От всей души желаем школьникам высоких достижений в учебе, интересных и ярких страниц школьной жизни. Учителям настойчивости, выдержки и терпения в достижении намеченных целей. Пусть родители гордятся успехами своих детей и помогают им реализовывать и раскрывать свои таланты и возможности. Пусть учебный год станет успешным для всех!

С уважением, глава
Кизеловского муниципального района