ЮЖНО-КОСПАШСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ


Администрация Южно-Коспашского сельского поселения
Почтовый адрес:  618384, пос. Южный Коспашский, ул. Есенина, д.9
Телефон: (834255) 5–35–56
E-mail: Ug-Kospashskii@mail.ru
Сайт: http://kizel.permarea.ru/u-kospash/
Глава — Цурик Наталья Николаевна 



Расписание работы
 

День недели

Время работы

Перерыв

Понедельник:

07-48 до 17-00

 

 

12-00 до 13-00

Вторник

07-48 до 17-00

Среда

07-48 до 17-00

Четверг

07-48 до 17-00

Пятница

07-48 до 16-00


График приема специалистов администрации

Ф.И.О.

Должность

Контакты

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Цурик Наталья Николаевна

Глава Южно-Коспашского сельского поселения

тел.

5-35-56

Не приемный день

Прием по личным вопросам

Прием по личным вопросам

Совершение нотариальных действий

Прием по личным вопросам

Архангельская Наталья Геннадьевна

Главный специалист аппарата администрации

тел.

5-35-56

Прием по личным вопросам

Прием по личным вопросам

Не приемный день

Совершение нотариальных действий

Не приемный день

Люнгрин

Алена Андреевна

Специалист по имуществу, землеустройству и градостроительству

тел.

5-35-56

Выдача справок, прием документов для регистрации по месту жительства

Выдача справок, прием документов для регистрации по месту жительства

Прием по личным вопросам

Прием по личным вопросам

Не приемный день

Нигматулина Елена Валерьевна

Специалист по финансам

тел.

5-34-84

Выдача архивных справок по лицевым счетам

 

 

 

 

Юдина Людмила Владимировна

Главный специалист по экономике и финансам 

тел.

5-34-84

 

 

 

 

 


Ответственные участки депутатов и график приема граждан по личным вопросам

 

п\п

Ф.И.О.

Контакты

Часы приёма

Место приёма

Ответственный участок

1

Абдуллина

Татьяна

Марковна

Тел. раб.

5-34-15

Каждая пятница месяца с 10-30 до 11-30 часов

Поликлиника № 3

Все дома по улицам Таежная, Истомина, Коперника 19,20,28, Матросва 42,44, 46, 56, 57, 59, 60, 61, 62

2

Анисимова

Ирина

Васильевна

Тел. раб.

5-32-48

Первый вторник месяца с 10-00 до 11-00 часов

МБУ КДЦ

Матросова 34, 36, 16, 19, 21, 25, 26, 31

3

Ахметзянов

Раиф

Габдулхаевич

 

Первый понедельник месяца с 09-00 до 10-00 часов

Администрация

Матросова 47, 47А

4

Басырова

Эльза

Ильинична

Тел. раб.

5-35-57

Первый понедельник месяца с 17-00 до 18-00 часов

ЖЭУ

Тольятти, Индустриальная, Погрузочная, Широковская 58, 62, 72, 74, 86, 88, 90, 96, 110, 133, Октбяря 73, 75, 11, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 97, 139, 145, 155, Коперника 3, 5.

5

Григорьян

Вячеслав

Арамович

 

Первая среда месяца с 15-00 до 16-00 часов

Администрация

Широковская 40, Октября 53, 57, 59, 61, ул. Заводская

6

Захарченко

Лидия

Вениаминовна

Тел. раб.

5-35-57

Первый четверг месяца с 17-00 до 18-00 часов

ЖЭУ

Широковская 77, 85, 85а, 95а, Матросова 37, 39,  41, 43, 45

7

Некрасова

Инна

Геннадьевна

Тел. раб.

5-34-15

Первый вторник месяца с 11-00 до 12-00 часов

Поликлиника № 3

Матросова 49, 51, Есенина 13

8

Тарасенко

Владимир

Михайлович

 

Первый вторник месяца с 10-00 до 11-00 часов

Администрация

Октября 42,44, 46, 52, 67, 67а, 69

9

Шилов

Борис

Михайлович

Тел. раб.

5-32-48

Третья пятница месяца с 15-00 до 16-00

Администрация

Широковская 101, 103, 103 а, 105, Есенина 11

 

 

Интенет-приёмная Контакты