ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2015 » Апрель » 28
XI Краснокамский бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах»
Администрация Кизеловского муниципального района сообщает, что 15 мая 2015 года на территории Краснокамского муниципального района при поддержке Правительства Пермского края, Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, Министерства экономического развития Пермского края  пройдет XI Краснокамский бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах».
Ежегодно данное мероприятие собирает предпринимателей со всего Пермского края для обсуждения проблем, стоящих перед малым и средним бизнесом, а также совместной генерации путей их решения.
Основной темой пленарного заседания в текущем году выбрана  тема «Лицом к лицу», где будут рассмотрены основные проблемы, стоящие перед малым и средним бизнесом Пермского края.
Свое участие в обсуждении актуальных тем планирует более 250 субъектов малого и среднего предпринимательства, представителей органов государственной и муниципальной власти, представителей контрольно-надзорных органов и организаций, образующих инфраструктуру поддержки предпринимательства на территории Пермского края. Участие уже подтвердили:
  • Шубин Игорь Николаевич - Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации - член Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам;
  • Куранов Григорий Владимирович – Депутат Государственной Думы Российской Федерации;
  • Чибисов Алексей Валерьевич – заместитель председателя Правительства Пермского края - министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края;
  • Белов Вячеслав Артурович – Уполномоченный по защите прав предпринимателей по Пермскому краю.
Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись в отдел развития предпринимательства, торговли и туризма администрации Краснокамского муниципального района к Куличкову Илье Игоревичу по телефонам: (34 273) 4-48-90/ +7-963-017-33-33 или по электронной почте: illyakullichkov@mail.com.
Приглашаем Вас принять участие в XI Краснокамский бизнес-форум «Развитие предпринимательства в муниципалитетах» и, тем самым, сделать существенный вклад в развитии малого и среднего бизнеса в Пермском крае.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1115 | Добавил: admkizel