ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2015 » Февраль » 6
Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!
Администрация Кизеловского муниципального района Пермского края, сообщает, что 11 марта 2015 года состоится ПРЯМАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ с Немытовым Михаилом Владимировичем – Заместителем министра, начальником Управления потребительского рынка и лицензирования Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

Предприниматели Кизеловского муниципального района смогут задать свои вопросы с 11.00 до 17.00, позвонив по телефону 8 800 300 80 90 (звонок бесплатный).
      Подробная информация находится в приложении.

Информация
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1115 | Добавил: admkizel