ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2016 » Июль » 28
Вниманию предпринимателей, осуществляющих реализацию алкогольной продукции
Уважаемые предприниматели!
В целях обеспечения общественной безопасности на территории Кизеловского муниципального района, напоминаем вам необходимости  соблюдения требований пункта 2.10 постановления Правительства Пермского края от 10 октября 2011 года № 755-п «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)» (запрет розничной продажи алкогольной продукции в День воздушно-десантных войск (2 августа), в День знаний (1 сентября), в День народного единства (4 ноября)) и постановления Правительства Пермского края от 26 февраля 2016 года № 88-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в муниципальных образованиях Пермского края в 2016 году».
В противном случае, предприниматели, допустившие нарушения при реализации алкогольной продукции в установленные праздничные дни на территории муниципального района, в соответствии со статьей 9.2 Закона Пермского края от 6 апреля 2015 года № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае» будут привлекаться к административной ответственности с последующим направлением материалов в лицензирующий орган.

Администрация Кизеловского муниципального района

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 951 | Добавил: admkizel