Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2019 » Май » 20
11:13
Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей
Вниманию организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции!
Информируем, что 24 мая 2019 г. – в день проведения мероприятия «Последний звонок» (постановление администрации города  от 22 марта 2019  № 193 «Об установлении единого дня проведения в муниципальных общеобразовательных организациях мероприятия «Последний звонок» в 2019 году», установлен запрет для розничной продажи алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Справочно:
В соответствии с Постановлением Правительства Пермского края от 10 октября 2011 № 755-п «Об установлении дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, требований к минимальному размеру оплаченного уставного капитала (уставного фонда)» день проведения в общеобразовательных организациях мероприятия «Последний звонок», установлен днём запрета для розничной продажи алкогольной продукции, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.
Нарушение дополнительных ограничений условий и мест розничной продажи алкогольной продукции, установленных нормативными правовыми актами Пермского края, влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от трех тысяч до четырех тысяч рублей; на юридических лиц - от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей (основание: статья 9.2 Закона Пермского края от 6 апреля 2015 г. № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае»).


Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 512 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты