Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2021 » Июнь » 23
13:27
Внесены изменения в алгоритм действий по привлечению в экономику Российской Федерации иностранных граждан
Оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации 23.04.2021 внесены изменения в Алгоритм действий по привлечению в экономику Российской Федерации иностранных граждан. 
В соответствии с пунктом 4 Алгоритма определен перечень работодателей, имеющих право на привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан: 
1. Работодатели, привлекающие иностранных работников в рамках межправительственных договоров Российской Федерации об организованном наборе иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности в Российской Федерации (соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Узбекистан и Республики Таджикистан). 
2. Работодатели (в том числе входящие в перечень системообразующих организаций), у которых среднесписочная численность работников превышает 100 человек, доход превышает 800 млн. рублей, и которые участвуют на территории Рязанской области в реализации национальных и федеральных проектов, приоритетных программ, региональных проектов, социально-экономических программ развития Рязанской области, инвестиционных проектов. 
Критерии указанные в пункте 2 также применяются к: 
- «группе компаний» в случае централизованной подачи заявки на привлечение к трудовой деятельности иностранных граждан (далее – заявка) «головной компании группы компаний» в интересах других компаний, в ходящих в «группу компаний»; 
- заказчикам строительства, действующим в интересах привлеченных организаций (генеральных подрядчиков, субподрядчиков), осуществляющих строительство на основании договора строительного подряда. 

Алгоритм
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 359 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты