Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2022 » Май » 16
07:20
Уважаемые участники оборота товаров!
В адрес Администрации городского округа «Город Кизел» от Министерства промышленности и торговли РФ поступило письмо от 04 мая 2022 г. № ЕВ-41341/28 о проведенных мероприятиях в сфере маркировки товаров средствами идентификации для учета в работе. 
В целях повышения уровня информированности участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации,  о существующих инструментах взаимодействия с ООО «Оператор-ЦРПТ», являющимся оператором государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее – информационная система маркировки), по вопросам маркировки товаров средствами идентификации, в том числе вопросам обеспеченности необходимым оборудованием, расходными материалами и комплектующими, Минпромторг России сообщает  о следующих проведенных мероприятиях.
1. Организована отдельная «горячая линия» по вопросам поиска оборудования, расходных материалов и комплектующих, необходимых 
для маркировки товаров средствами идентификации (телефон: +7 (495) 109-93-35, email: supply.help@crpt.ru);
2. На сайте информационной системы маркировки создан раздел 
с рекомендациями по выбору расходных материалов и комплектующих 
с контактами поставщиков в разрезе типов таких расходных материалов 
и комплектующих (https://честныйзнак.рф/business/projects/dairy/materials/); ЕВ-41341/28 от 04.05.2022.
3. Создано отдельное цифровое пространство для взаимодействия поставщиков и потребителей оборудования, расходных материалов и комплектующих. Данная площадка позволяет оставить заявку на требуемое оборудование или расходный материал, а также оперативно получить ответы на возникающие вопросы в сфере маркировки товаров (https://help.markirovka.ru).
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 353 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты