ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2022 » Май » 13
Уважаемые работодатели, в том числе бюджетных организаций!
В администрацию городского округа «Город Кизел» поступило письмо о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее – Конкурс). Конкурс проводится по 15 номинациям, на региональном и федеральном уровне. Участие в Конкурсе является бесплатным. Неоднократно организации Пермского края занимали высшие призовые места на федеральном уровне.
Подробная информация о региональном этапе, в том числе памятка подачи документов размещены на сайте Министерства промышленности и торговли Пермского края, которое является уполномоченным органом по проведению регионального этапа Конкурса: https://minpromtorg.permkrai.ru/novosti/?id=256634. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (342) 217 78 45.
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 349 | Добавил: kizelraionn