ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2019 » Ноябрь » 21
Уважаемые предприниматели Кизела!
Приглашаем вас 26ноября 2019г. на бесплатный образовательный семинар:
«Налоговая перезагрузка. Альтернативы ЕНВД».

Организатор обучения АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с НО «Пермский фонд развитияпредпринимательства» по поручению Правительства Пермского края.
Программа семинара:
1.Нововведения в налоговом законодательстве;
2.Системы налогообложения, альтернативные ЕНВД, и критерии их выбора;
3.Схема действий по смене налогового режима;
4.Методы оптимизации налоговой нагрузки;
5.Календарь налоговой отчетности 2019/2020;
6.Налоговые проверки: как подготовиться и минимизировать количество налоговых ошибок
7.Меры поддержки МСП.
Ведущий спикер: Николай Хоботов - заместитель директора по правовым вопросам ООО «Консалтинговая группа «Капитал». Арбитражный юрист,  практикующий юрист в области коммерческого права. Эксперт правовой системы Консультант Плюс.
Дата:26ноября 2019 г.
Время: 10:00 – 12:00
Место проведения: Пермский край, г. Кизел,ул. Луначарского, 19 (Администрация города Кизела)
Участиев семинаре бесплатное по обязательной предварительной регистрации.
Внимание! Остерегайтесь мошенников! Не переводите деньги за участие в семинарах сторонним организациям или физическим лицам. Все обучающие мероприятия, проводимые НО «Пермский фонд развития предпринимательства», бесплатные!
В программе семинара возможны изменения или замена спикера.

Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 526 | Добавил: kizelraionn