Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2019 » Декабрь » 2
07:45
Уважаемые предприниматели!
Приглашаем вас 6 декабря 2019 года принять участие в форуме 

 Форум стал традиционным и ежегодно объединяет более 300 действующих и будущих социальных предпринимателей, представителей некоммерческих организаций, администраций, центров поддержки предпринимательства.
 Организатором Форума выступает АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с Некоммерческой организацией «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края.
Форум - это одна большая коворкинговая площадка для общения, обмена опытом, установления деловых контактов, зарождения новых идей и получения новой информации.
 Формат форума это не только выступление спикеров, это и экспозиции социального бизнеса: бизнеса, который делает наш мир лучше. Площадка будет представлена выпускниками Акселерационной программы 2016-2019гг.
АМБАССАДОР IV форума «Социальное предпринимательство. Взгляд в будущее» - Planeta.ru- крупнейшая российская краудфандинговая платформа и один из первых интернет - сервисов народного финансирования в стране. Обладатель Премии Рунета 2014 года в номинации «Экономика, бизнес и инвестиции», а также премии всероссийской премии «Прометей» 2017 года в номинации «Общественная деятельность» - СПИКЕР Егор Ельчин г.Москва.
Социальное предпринимательство отражает готовность некоторой части предпринимательского сообщества принимать активное участие в решении социальных проблем. Бизнес-дискуссия «Мамы, меняющие мир: эффективные примеры соцпредпринимательства» - одна из таких тем IV Форума.
Опыт других регионов для нас очень важен, приглашенные на Форум эксперты из других городов России поделятся созданием социальных бизнес-проектов и успешной практикой.
На Форум приглашаются участники из муниципальных образований Пермского края, а также Москвы, Ульяновска и других городов России.
Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте
https://msppk.ru/events/iv-forum-social-entrepreneurs..
Прием заявок открыт! Ждем вас на Форуме 06 декабря 2019 года!

Программа
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 482 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты