ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2016 » Июль » 27
Уважаемые предприниматели!
НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края» совместно с Пермским отделением общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» реализует проект «Социальное предпринимательство».
В рамках проекта 25 августа 2016 года в г. Чусовой состоится краевая конференция по вопросам социального предпринимательства «Школа социального предпринимательства», в которой примут участие  начинающие и действующие предприниматели, представители некоммерческих организаций, Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края, администрации муниципальных образований края, а также  эксперты и бизнес-тренеры федерального уровня.
Приглашаем вас принять участие в конференции.
В случае заинтересованности, просим обращаться в экономический отдел администрации Кизеловского муниципального района, тел (34255)44612.
Приложение: Программа конференции на 6 л.

Администрация Кизеловского муниципального района
Программа скачать
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1029 | Добавил: admkizel