ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2015 » Апрель » 27
Руководителям промышленных предприятий и организаций потребительского рынка!
В целях дальнейшего развития Программы «100 лучших товаров России» с 9 февраля 2015года проводится очередной восемнадцатый этап одноименного Всероссийского конкурса качества продукции и услуг, организуемый Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» во взаимодействии с Росстандартом.
Основная цель конкурса состоит в том, чтобы в максимальной мере содействовать консолидации научного, инженерного и производственного потенциала предприятий на решение стоящей антикризисной задачи роста конкурентоспособности реального сектора экономики, импортозамещения и заполнения внутреннего рынка страны высококачественными товарами отечественного производства.
Заявки на участие в конкурсе Программы «100 лучших товаров России»
в Пермском крае принимает «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Пермском крае», расположенный по адресу г. Пермь, ул. Борчанинова, 85, каб. 305.
Срок сдачи полного комплекта документов до 1 июня 2015 года. Более подробная информация об условиях участия в конкурсе размещены
на официальном сайте Программы www.100best.ru.
Приглашаем Вас к участию в конкурсе «100 лучших товаров России».

Администрация Кизеловского муниципального района
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1126 | Добавил: admkizel