ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2015 » Январь » 24
Проект закона «О патентной системе налогообложения на территории Пермского края»
В администрацию Кизеловского муниципального района на согласование поступил проект закона Пермского края «О патентной системе налогообложения на территории Пермского края». Проектом закона предполагается: установить с 1 января 2016 года дифференциацию потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода по территориям действия патентов; установить, с распространением на 1 января 2015 года, «налоговые каникулы» в отношении  налогоплательщиков - индивидуальных предпринимателей, впервые зарегистрированных после вступления в силу проекта закона и осуществляющих виды экономической деятельности, относящиеся к производственной сфере; дополнить перечень видов предпринимательской деятельности, в отношении которых с 1 января 2016 года на территории Пермского края будет возможно применять патентную систему налогообложения, видом предпринимательской деятельности – розничная торговля продовольственными товарами, осуществляемой через объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 кв.м по каждому объекту организации торговли.

Предлагаем индивидуальным предпринимателям высказать мнение по данному законопроекту. Свои предложения с приложением обоснования направить не позднее 12.03.2015г. по адресу: г. Кизел, ул. Луначарского, 19, в каб.511 или на электронный адрес: tea.finkizel@rambler.ru. Ознакомиться с данным проектом можно на данной странице.

Проект Закона
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 1127 | Добавил: admkizel