ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2022 » Сентябрь » 14
Приглашение на участие в сельскохозяйственной ярмарке Чердынского городского округа!

Администрация Чердынского городского округа приглашает принять участие в сельскохозяйственной ярмарке Чердынского городского округа, которая состоится 16 сентября 2022 года по адресу: г. Чердынь,  ул. Юргановская, 67б.
Заявки принимаются до 14.09.2022г. по телефону: 8 (34240) 2-91-92,  а также на адрес электронной почты: svtimohova@cherdyn.permkrai.ru
Заезд участников ярмарки 16 сентября 2022 года с 07.00 – 09.00 час. Обязательными условиями для участников ярмарки являются: оформление торгового места (вывеска с указанием наименования участника, его местонахождение); бейджики (с указанием фамилии, имени, отечества продавца); наличие документов на продукцию (ветеринарное свидетельство, ветеринарная справка, сертификат соответствия, сортовое свидетельство, свидетельство на семена, удостоверение о кондиционности посадочного материала); наличие средств индивидуальной защиты (маски, перчатки).
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 78 | Добавил: kizelraionn