Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2019 » Август » 12
13:52
Приглашаем производителей пищевой промышленности принять участие в выставке WorldFoodMoscow
Приглашаем производителей пищевой промышленности принять участие в выставке WorldFoodMoscow
WorldFoodMoscow – крупнейшая в России международная продовольственная выставка, способствующая насыщению российского продовольственного рынка широким ассортиментом доступных и качественных продуктов питания. Основные разделы выставки: кондитерские 
и хлебобулочные изделия, мясо, птица, рыба и морепродукты, чай и кофе, напитки, бакалея, фрукты и овощи, молочная продукция, консервация и др.
Выставка ежегодно проводится при поддержке Минсельхоза России, Россельхознадзора, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по аграрным вопросам, отраслевых союзов и международных организаций.
В 2019 году в работе выставки примут участие более 1 600 компаний из 70 стран мира, а также свыше 30 000 российских и зарубежных специалистов оптовой и розничной торговли, общая экспозиционная площадь составит 58 000 кв. метров.
Выставке сопутствует обширная программа деловых мероприятий, в рамках которой участники смогут обсудить актуальные вопросы отрасли: последние тенденции отечественного продовольственного рынка, способы стимулирования потребительского спроса, эффективные методы сбыта продовольственных товаров.
Участие в WorldFoodMoscow позволит предприятиям Пермского края продемонстрировать достижения в производстве готовых продуктов питания, укрепить деловые связи, а также предоставит широкие возможности 
для реализации выпускаемой продукции как на российском, так и на зарубежном рынке.
С подробной информацией о выставке можно ознакомиться на официальном сайте http://www.world-food.ru, а также по телефону +7 (499) 750-0828 или электронной почте worldfood@ite-expo.ru.

 
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 557 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты