Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2023 » Август » 16
07:59
Предприниматели Пермского края могут стать поставщиками ПАО «Россети»
Предприниматели Пермского края могут стать поставщиками ПАО «Россети»

Информируем Вас о проведении в период с 07 сентября по 25 сентября 2023 года (до 10:00 МСК) отбора заявок от субъектов МСП на участие в программе по развитию «выращиванию» поставщиков ПАО «Россети» по двум номенклатурным позициям: «Электродвигатели, генераторы и трансформаторы» и «Аппаратура распределительная и регулирующая электрическая».
Целью реализации программы является увеличение количества квалифицированных и конкурентоспособных исполнителей (поставщиков, подрядчиков) среди субъектов МСП, повышение качества закупочной деятельности ПАО «Россети», а также создание условий для импортозамещения продукции для нужд электросетевого комплекса.
Принять участие в программе «выращивания» могут представители малого и среднего бизнеса, соответствующие требованиям Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства» от 24.07.2007 № 209-ФЗ, а также отвечающие дополнительным требованиям заказчика, указанным в информации об отборе.

Подать заявку возможно с использованием сервиса  «Программа «выращивания» поставщиков»  Цифровой платформы  МСП  путем заполнения электронной заявки и приложения всех необходимых документов.

Подробная информация о программе ПАО «Россети» и информация о проведении отбора размещены на сайте Корпорации МСП в разделе  «Программы развития поставщиков (подрядчиков, исполнителей) крупнейших заказчиков»  и на сервисе Цифровой платформы МСП  «Программа «выращивания» поставщиков» .
Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированной Президентом Российской Федерации. 



 
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 103 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты