Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2016 » Октябрь » 31
11:29
О проведении конкурса «Лучший фермер»
О проведении конкурса «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму свиней», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму КРС».




Администрация Кизеловского муниципального района проводит конкурс по номинациям «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму свиней», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму КРС».
К участию в конкурсе допускаются граждане, ведущие личные подсобные хозяйства, крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, основным видом предпринимательской деятельности которых является животноводство, зарегистрированные на территории Кизеловского муниципального района.
Для участия в конкурсе необходимо в период с 01 ноября 2016 года по 30 ноября 2016 года заполнить и представить в экономический отдел администрации Кизеловского муниципального района (каб.306) анкету участника конкурса. Анкета ЛПХ заверяется подписью главы администрации городского или сельского поселения и печатью администрации городского или сельского поселения. Анкета КФХ заверяется главой КФХ самостоятельно.
После подведения итогов конкурсов, победителям, занявшим призовые места, вручаются призы и благодарственные письма.
За дополнительной информацией обращаться в экономический отдел администрации Кизеломуниципального района (каб.306, тел. 4-46-61).
Анкету участника конкурса смотри в Положении о конкурсе.
Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 1123 | Добавил: admkizel

Интенет-приёмная Контакты