Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 56 57 »
03.11.2023 

Предпринимателей Прикамья обучат навыкам управления продаж на образовательном интенсиве

13 ноября в 10:00 в Центре «Мой бизнес» (ул. Ленина, 68) стартует образовательный интенсив «Управление продажами». В рамках интенсива пройдет 4 семинара, спикером которых станет Ежова Лариса, бизнес-тренер, действующий предприниматель с 2006 ... Читать дальше »

03.11.2023 

Предпринимателям Прикамья расскажут про системную работу с клиентской базой
Предпринимателям Прикамья расскажут про системную работу с клиентской базой 1 ноября 2023
В четверг, 2 ноября в 10:00 состоится тренинг на тему «Её величество клиентская база. Системная работа с клиентской базой и управление отношениями с клиентами». Мероприятие про ... Читать дальше »

03.11.2023 

Самозанятым Прикамья расскажут про финансовую грамотность
7 ноября в 10:00 состоится вебинар на тему «Финансовая грамотность плательщиков НПД».

Экспертом встречи будет Ежова Лариса Сергеевна, сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорация МСП», старший преподаватель кафедры менеджмента, маркетинга и коммерции ПГНИУ, действующий ... Читать дальше »

03.11.2023 

Самозанятым из сферы красоты расскажут, как усилить свою позицию на рынке услуг

Для самозанятых граждан, занятых в сфере красоты, пройдет на обучающая программа «Навыки будущего для самозанятых в сфере красоты: как усилить свою позицию на рынке через отношение к клиенту». Программа пройдет в очном формате с 9 по 27 ноября 2023 года по адре ... Читать дальше »

03.11.2023 

Как развивать туристический бизнес расскажут на интенсиве программы «Мама-предприниматель»

Минэкономразвития России расширило возможности проекта «Мама-предприниматель» и вместе с группой компаний «Слетать.ру» проводит интенсив для всех деловых женщин страны. В ходе программы участницы узнают тонкости бизнеса по франшизе, инструменты открытия онлайн ... Читать дальше »

27.10.2023 

Уважаемые предприниматели!
С 15 по 17 ноября 2023 года в г. Новосибирске состоится межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум), организованного Минпромторгом России, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла. 
Отраслевое ... Читать дальше »

26.10.2023 

Как развивать туристический бизнес расскажут на интенсиве программы «Мама-предприниматель»

Минэкономразвития России расширило возможности проекта «Мама-предприниматель» и вместе с группой компаний «Слетать.ру» проводит интенсив для всех деловых женщин страны. В ходе программы участницы узнают тонкости бизнеса по фра ... Читать дальше »

16.10.2023 

Уважаемые товаропроизводители!

Правительство Москвы активно поддерживает российских сельхозпроизводителей, что дает им дополнительный стимул для реализации своей продукции в Москве.
В настоящее время на территории города Москвы размещено 66 площадок межрегиональных ярмарок на 1375 торговых мест.
В целях оказания поддержки субъектам малого ... Читать дальше »

16.10.2023 

Для предпринимателей Прикамья, оказывающих поддержку армии России в рамках СВО, доступен новый льготный заем

Для предпринимателей Пермского края, оказывающих поддержку армии России в рамках специальной военной операции (СВО), разработана новая программа микрофинансирования «Za наших». Нововведение осуществляется при поддержке краевого Мини ... Читать дальше »

12.10.2023 

Уважаемые предприниматели!
В целях оказания содействия предпринимателям, Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Пермском крае организовано проведение круглого стола по обсуждению актуальных вопросов, связанных с маркировкой рекламы, размещаемой в сети «Интернет». 
Спикерами круглого стола выступят А.А. Юшков, руководитель Упр ... Читать дальше »

11.10.2023 

МСП Прикамья получили на развитие бизнеса 760 млн рублей

Микрофинансовая компания предпринимательского финансирования Пермского края подвела итоги работы за девять месяцев текущего года.

За этот период в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом России, бизнес региона привл ... Читать дальше »

09.10.2023 

Господдержка помогает пермской предпринимательнице успешно развивать бизнес по производству товаров для домашних питомцев

Пермское предприятие – ООО «Ангамара» - известно многим владельцам домашних животных. Оно производит современные и модные аксессуары для питомцев под собственным брендом &laqu ... Читать дальше »

06.10.2023 

Самозанятым Прикамья расскажут про работу в приложении «Мой налог»

12 октября в 10:00 состоится вебинар на тему «Работаем в приложении «Мой налог» легко и правильно».

Экспертом встречи будет Ежова Лариса Сергеевна, сертифицированный бизнес-тренер АО «Корпорация МСП», старший преподаватель ка ... Читать дальше »

06.10.2023 

Лучшие бизнес-проекты Прикамья могут получить денежные гранты

С 20 октября по 15 декабря в Пермском крае пройдет образовательная программа «Ты — предприниматель», направленная на разработку собственного бизнес-проекта и его успешный старт.

Проект «Ты — предприниматель» реализуется в Пермском крае с 2013 ... Читать дальше »

Интенет-приёмная Контакты