Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
« 1 2 ... 22 23 24 25 26 ... 56 57 »
31.03.2022 

Уважаемые предприниматели!
Приняты новые региональные и федеральные меры поддержки для бизнеса.
С подробной информацией вы можете ознакомиться по следующим ссылкам: https://www.permkrai.ru/msp/
http://government.ru/sanctions_measures/

30.03.2022 

Автономная некоммерческая организация «Российская система качества» (далее – Роскачество), учрежденной Правительством Российской Федерации в целях улучшения качества жизни граждан за счет внедрения современных управленческих технологий на предприятиях страны и в органах власти, роста качества товаров и услуг на российском рынке проводятся вебинар ... Читать дальше »

22.03.2022 

У малого, среднего и микробизнеса региона появилась возможность получить до 3 млн рублей на пополнение оборотных средств и вложения во внеоборотные активы. Льготный государственный заём можно взять по ставке 5% годовых.
Финансовый продукт «Антикризисный 5.0» по ставке 5% для поддержки предпринимателей открыла Микрофинансовая компания Пермского кр ... Читать дальше »

21.03.2022 

Дайджест мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 21-25 марта 2022 года 

1)    Образовательная программа «Школа предпринимательства»
Цель программы – обучение навыкам развития, расширения или перепрофилирования действующего бизнеса. 
Аудитория – действу ... Читать дальше »

16.03.2022 

17 марта 2022 года в 11:00 (по Перми) состоится вебинар для коммерческих и некоммерческих организаций «Заполнение федеральных форм статистических наблюдений».
Участие в вебинаре бесплатное.

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке на сайте: https://clck.ru/dnWBD

В рамках мероп ... Читать дальше »

16.03.2022 

25 марта 2022 года с 10.00 до 20.00 состоится долгожданный третий инициативный форум «Бизнес зовёт» - ставшая уже традиционной площадка для решения актуальных задач бизнеса в конкретных отраслях и смежных профессиональных областях деятельности.
Темы формулируют руководители и владельцы бизнеса, поэтому форум «Бизнес зовёт» - уникально ... Читать дальше »

14.03.2022 

Министерство промышленности и торговли Пермского края (далее - Министерство) сообщает о начале приема заявок на участие в 25-м региональном конкурсе в рамках Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в Пермском крае.
Главной целью Программы является содействие повышению конкурентоспособности реального сектора российской э ... Читать дальше »

09.03.2022 

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ 
«О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – субъекты МСП), осуществляющие деятельность в сфере социального предпринимательства, могут быть включены в перечень субъектов МСП, имеющих ста ... Читать дальше »

05.03.2022 

В целях выработки новых актуальных мер поддержки для бизнеса в связи со сложной социально-экономической ситуацией,связанной с введением санкций в адрес РФ, просим вас пройти опрос на тему «С какими проблемами столкнулись предприниматели в связи с введёнными санкциями уже сейчас, и какие меры поддержки необходимы». 
... Читать дальше »

28.02.2022 

1)  Вебинар «Дополнительные требования к участникам закупок по 44-ФЗ: универсальная и специальная квалификация. Порядок подтверждения предыдущего опыта работы»
С 2022 года для участия в госзакупках предприниматели должны иметь соответствующий опыт работы. Правительство РФ утвердило перечень закупок, где такой опыт является обязательным. ... Читать дальше »

21.02.2022 

Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 21– 27 февраля 2022 года (все мероприятия проходят в онлайн-режиме)

1)   Акселератор «Бизнес KIDS»
21 февраля стартует новый поток Бизнес-акселератора для школьников Пермского края «Бизнес kids&raq ... Читать дальше »

21.02.2022 

В целях реализации федерального проекта «Создание Цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами», реализуемого в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка и ... Читать дальше »

11.02.2022 

1)    Прямая линия «Допрос в налоговой инспекции: процедура, права и обязанности свидетеля»
Мероприятие проходит в рамках цикла вебинаров «Диалоги о налогах». Прямая линия посвящена особенностям проведения допроса налоговым органом (участия свидетеля). Вызов свидетеля является одним из самых частых мероприятий контроля, ... Читать дальше »

Интенет-приёмная Контакты