ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 56 57 »
11.08.2023

25 августа в 11:00 в рамках программы «Диалоги о налогах» пройдет прямая линия по теме «Исчисление НДФЛ от доходов в натуральной форме».

Прямая линия будет посвящена анализу положений налогового законодательства о порядке исчисления сумм налога на доходы физических лиц и исполнения обязанностей налогового агента при получении ф ... Читать дальше »

09.08.2023

Информация для потенциальных инвесторов (покупателей)!

В собственности Российской Федерации находится 100% акций акционерного общества «Племенной конный завод «Куединский». Распоряжением Правительства РФ от 31.12.2019 № 3260-р указанный пакет акций включен в прогнозный план (программу) приватизации на 2023 – 2025 годы.
... Читать дальше »

08.08.2023

Предпринимателям Прикамья расскажут про защиту персональных данных

14 августа в 14:00 состоится вебинар на тему «Защита персональных данных».

Экспертом вебинара будет Круглова Дарья, бизнес-юрист, налоговый консультант, юрист-эксперт по персональным данным (data protection officer) в российской юрисдикции, спикер правовых сооб ... Читать дальше »

08.08.2023

Пермскому бизнесу расскажут про НДС при упрощенной системе налогообложения

18 августа 2023 года в 11:00 в онлайн-режиме в рамках программы «Диалоги о налогах» состоится прямой эфир на тему «НДС при применении упрощенной системы налогообложения».

08.08.2023

16 августа в 14:00 состоится первый вебинар, тема которого «SEO-оптимизация карточек товара или сбор ключевых поисковых запросов».

В программе вебинара:

что такое поисковые запросы
способы поиска запросов: обзор сервисов и инструментов
сбор семантического ядра
доработка карточки товара с учетом ключевых запро ... Читать дальше »

08.08.2023

Согласно данным Корпорации МСП, за первое полугодие 2023 года крупнейшие заказчики в рамках 223-ФЗ нарастили объем закупок у малого и среднего бизнеса.

Общая сумма договоров с субъектами МСП составила более 2,5 трлн рублей, при общем объеме закупок в 4,36 трлн рублей. Таким образом, объем закупок у субъектов МСП в рамках 223-ФЗ, за первое полугодие пр ... Читать дальше »

07.08.2023

В августе стартует цикл вебинаров по онлайн-продажам на Ярмарке Мастеров. Будет полезно не только предпринимателям, которые продают на Ярмарке Мастеров, но и всем, у кого основной канал продаж — соцсети и маркетплейсы.

Экспертом вебинаров будет Юлия Блинова – руководитель направления внешних коммуникаций в Ярмарке Мастеров, автор обучающих ... Читать дальше »

07.08.2023

10 августа в 15:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Ленина, 68 состоится семинар на тему: «Товарный знак как инструмент эффективного развития бизнеса самозанятых. Судебная практика. Процедуры регистрации»

Экспертом семинара станет Филимонова Татьяна, патентный поверенный РФ, старший юрист ООО «Юридическая фирма Городи ... Читать дальше »

07.08.2023

Федеральная Корпорация МСП подвела итоги Сводного рэнкинга по результатам проведения ранжирования региональных гарантийных организаций (РГО) за 2022 год. Региональная гарантийная организация Пермского края – АО «Корпорация развития МСП ПК» - второй год подряд сохраняет рэнкинг на уровне «А Е+».

По результатам 2022 года фи ... Читать дальше »

07.08.2023

МСП Банк начал выдавать экспресс-кредиты на исполнение контрактов 2 августа 2023
МСП Банк, дочерний банк Корпорации МСП, начал выдавать экспресс-кредиты на исполнение контрактов по 44-ФЗ и 223-ФЗ.

Кредит на сумму от 500 тысяч до 10 млн рублей сроком до трех лет можно оформить без залога и без комиссий в онлайн-режиме с минимальным пакетом докуме ... Читать дальше »

07.08.2023

В Центре «Мой бизнес» состоится круглый стол с предпринимателями из легкой промышленности 2 августа 2023
9 августа с 15:00 до 18:00 в Центре «Мой бизнес» по адресу: ул. Ленина, 68 состоится круглый стол на тему: «Инновации в легкой промышленности и fashion-индустрии».

В программе:

индустрия моды к ... Читать дальше »

07.08.2023

Предпринимателям Прикамья расскажут об упрощенной процедуре ликвидации юридических лиц 2 августа 2023
7 августа в 10:00 состоится вебинар на тему «Упрощенная процедура ликвидации юридических лиц-МСП». В рамках вебинара рассматриваются положения законодательства об упрощенной процедуре ликвидации юридических лиц – субъектов малого бизнеса с ... Читать дальше »

28.07.2023

Уважаемые предприниматели!
Приглашаем принять участие региональным и муниципальным паркам, развлекательным центрам и другим объектам индустрии развлечений в очередном ежегодном ХХI смотре – конкурсе «Хрустальное колесо» (далее – конкурс). В случае заинтересованности все необходимые документы для участия в конкурсе доступны по ссылке: https://d ... Читать дальше »

20.07.2023

Самозанятым Прикамья расскажут про правовые аспекты работы Микрофинансовая компания Пермского края pcrp.ru Пермь http://u.mlg.ru/u/121B178