ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »
25.04.2016

Информируем вас о проведении  практического семинара на тему: «Актуальные вопросы по реализации алкогольной продукции  предприятиями торговли  и общественного питания, организация контроля и надзора».
      На семинаре будут рассмотрены вопросы, связанные с реализацией алкогольной продукции на территор ... Читать дальше »

12.04.2016

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007  № 209-ФЗ (ред. 29.06.2015 года) «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» в 2016 году проводится сплошное федеральное статистическое наблюдение за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства.
   &nbs ... Читать дальше »

12.04.2016

Информируем вас о проведении  форума «Неделя российского ритейла».
Данное мероприятие состоится в период с 7 по 10 июня 2016 года  в Международном центре торговли, расположенном по адресу: Москва, ул. Краснопресненская набережная, д. 12.
В его рамках состоится ряд мероприятий с участием членов Прав ... Читать дальше »

30.03.2016

Министерством экономического развития Пермского края проводится ежегодный опрос предпринимателей и представителей бизнес - сообщества Пермского края с целью выявления проблемных вопросов и основных направлений развития в области оценки регулирующего воздействия (ОРВ).
Анкетирование проходит онлайн в информационно телекоммуникационной сети «Интернет&raq ... Читать дальше »

25.03.2016

Администрация Кизеловского муниципального района информирует о том, что АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (далее – Корпорация «МСП»), действующее в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» ... Читать дальше »

22.03.2016

С 1 июля 2016 года в городских поселениях (с 1 июля 2017 года в сельских поселениях) организациям, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции, за исключением случаев, предусмотренных п. 2.1. ст. 8 Федерального закона № 171-ФЗ необходимо фиксировать в ЕГАИС розничную продажу алкогольной продукции.
        &n ... Читать дальше »

21.03.2016

Информируем вас о проведении краевого конкурса «Предприниматель года». Целью конкурса является выявление субъектов малого и среднего предпринимательству добившихся наибольших успехов в финансово-хозяйственной деятельности в 2015 году.
Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 апреля по 1 сентября 2016 года.  Приглашаем вас к участи ... Читать дальше »

07.03.2016

Фонд «Наше будущее» проводит Ежегодную Премию «Импульс добра», вручаемую за вклад в развитие и продвижение социального предпринимательства в России (далее – Премия).
Более подробно с Положением о проведении премии, правилами подачи заявки, номинациями и призовым фондом можно ознакомиться на официальном сайте Премии ... Читать дальше »

07.03.2016

8 апреля 2016 года состоится семинар «Социальное предпринимательство» (далее – семинар), посвященный поддержке, реализации и регулированию социального предпринимательства в Пермском крае. Для участия в семинаре приглашаются представители некоммерческих организаций и организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательс ... Читать дальше »

07.03.2016

В Выставочном центре «Пермская ярмарка» 10-11 марта 2016 года по инициативе Правительства Пермского края состоится очередной Форум «Развитие территорий» (далее - Форум).
Основная цель Форума – развитие инвестиционного потенциала муниципальных образований Пермского края, организация ежегодной коммуникативной площадки для эффектив ... Читать дальше »

03.03.2016

На основании п. 15 Приложения к Постановлению Правительства Пермского края от 26.02.2016 года № 88-п «Об установлении полного запрета на розничную продажу алкогольной продукции, пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи в муниципальных образованиях Пермского края в 2016 году», вступающего в силу через 10 дней после его официального опубликования, ... Читать дальше »

27.02.2016

Стартовал 19-й этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России», организованный Межрегиональной общественной организацией «Академия проблем качества» (далее по тексту – МОО «Академия проблем качества»).
Основная цель конкурса в 2016 году состоит в том, чтобы продолжить активное содействие консолидац ... Читать дальше »

25.02.2016

В рамках проекта «Социальное предпринимательство» с 24 марта по 12 апреля 2016 года НО «Пермский фонд развития предпринимательства» совместно с Министерством образования и науки Пермского края будет организован образовательный курс «Частный детский сад: развиваемся!» для собственников и руководителей частных детских садов, дошко ... Читать дальше »

25.02.2016

Уважаемые предприниматели!
Союз оптовых продовольственных рынков России подводит итоги ежегодного Всероссийского Конкурса на «Лучшее предприятие торговли продовольственными товарами Российской Федерации» за 2015 год.
Награждение победителей Конкурса состоится 17 апреля 2016 года в Москве в ... Читать дальше »