НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА » 2015 » Октябрь » 25
Конкурсы «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму свиней», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму КРС».
В целях реализации подпрограммы  «Развитие малых форм хозяйствования, личных подсобных хозяйств в Кизеловском  муниципальном районе» программы «Стимулирование экономической активности в Кизеловском муниципальном районе», администрация Кизеловского муниципального района проводит конкурс «Лучший фермер», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму свиней», «Лучшее личное подсобное хозяйство по откорму КРС».

К участию в конкурсе допускаются личные подсобные хозяйства,  крестьянско-фермерские хозяйства, индивидуальные предприниматели, основным видом предпринимательской деятельности которых является животноводство, зарегистрированные на территории Кизеловского муниципального района.

Для участия в указанных конкурсах необходимо в период с 02 ноября 2015года по 30 ноября 2015года заполнить и представить в экономический отдел администрации муниципального района (каб.306) анкету участника конкурса. Анкета ЛПХ заверяется подписью главы администрации городского или сельского поселения и печатью администрации городского или сельского поселения.
После подведения итогов конкурсов, победителям, занявшим призовые места, вручаются призы и благодарственные письма.

За дополнительной информацией обращаться в экономический отдел администрации муниципального района (каб.306, тел. 4-46-61).

Анкета скачать

Категория: НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА | Просмотров: 1087 | Добавил: admkizel