ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2015 » Июль » 12
Конкурс «Предприниматель года»
Повышение престижа и увеличение лояльности общества к малому предпринимательству является одной из важнейших задач, поскольку благоприятная социальная среда напрямую влияет на повышение уровня общей предпринимательской активности, стимулирует приток новых предпринимательских сил и способствует вовлечению молодежи в предпринимательство.

В рамках мероприятий по формированию положительного образа предпринимателя, популяризации роли предпринимательства в обществе региональной программы развития и поддержки малого и среднего предпринимательства при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации реализуется конкурс «Предприниматель года».

Целью конкурса «Предприниматель года» является выявление субъектов малого и среднего предпринимательства, добившихся наибольших успехов в финансово-хозяйственной деятельности в 2014 году.
Впервые конкурс «Предприниматель года» был проведен Министерством промышленности предпринимательства и торговли Пермского края в 2014 году. В конкурсе в 2014 году приняли участие более 60 субъектов малого и среднего предпринимательства из 20 муниципальных образований Пермского края.
Заявки на участие в конкурсе «Предприниматель года» принимаются до 1 сентября 2015 года.
Дополнительную информацию можно получить по телефону 8(342) 217 97 92, 8 963 013 00 33, электронная почта –smv@frp59.ru, Султанова Мария.

Приглашаем субъектов малого и среднего предпринимательства Кизеловского муниципального района принять активное участие в конкурсе «Предприниматель года».

Приложение:
1. Форма заявок на участие в конкурсе ««Предприниматель года»;

2. Положение о конкурсе среди субъектов малого и среднего предпринимательства Пермского края «Предприниматель года»;
 3.  Списки победителей конкурсов.

Администрация Кизеловского муниципального района
Приложение 1
Приложение 2
Приложение 3