Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ » 2021 » Июнь » 21
07:13
Дайджест обучающих мероприятий от центра поддержки предпринимательства «Мой бизнес» на 21-25 июня 2021 года
1) Образовательная программа«Начни свое дело 3.0»
Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» и Центр занятости населения Пермского края открывают бесплатную образовательную онлайн-программу по основам предпринимательства «Начни свое дело 3.0». 
Цель программы: создание бизнес-плана и защита его перед конкурсной комиссией. Авторы самых перспективных проектов получат от Центра занятости населения стартовое финансирование. Для каждого проекта предусмотрено 107,8 тысяч рублей (при заключении социального контракта 250 тыс. рублей).
Срок обучения - 1,5 месяца.
Вы можете принять участие в программе, если:
•    сейчас нигде официально не трудоустроены и состоите на учете в центре занятости;
•    недавно прекратили трудовую деятельность и собираетесь встать на учет в центр занятости;
•    имеете статус малоимущего и состоите на учете в социальной защите.
Дата проведения: старт 22 июня 2021 года. Начало в 19.00. Участие бесплатное. Формат проведения – онлайн. Регистрация по ссылке https://start-businessperm.ru/

2) Тренинг «Критерии успешного стратегического решения» Выстраивание стратегии важно на каждом уровне управления в компании: для достижения целей на уровне компании создается корпоративная стратегия, на уровне подразделений — бизнес-стратегии, на уровне функциональных единиц — функциональные стратегии.
На тренинге вы узнаете, как верно выстроить стратегическое управление, чтобы обеспечить рост компании без стресса.
Дата проведения: 23 июня 2021 года. Начало в 13.00. Участие бесплатное. 
Место проведения: г. Пермь, ул. Ленина, 68 (центр "Мой бизнес").
Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/kriterii-uspeshnogo-strategicheskogo-resheniya/


3) Круглый стол «Эффективное развитие через кооперацию» Вместе с представителями органов исполнительной власти, инфраструктуры поддержки, муниципальных образований и действующего в регионе бизнеса будет проведён анализ территорий муниципальных образований Пермского края с целью выявления существующего потенциала развития малых форм хозяйствования через партнерство и различные виды кооперации.
Участие в круглом столе – это возможность выразить своё мнение и озвучить предложения по теме наличия и оценки потребностей конкретных территорий в развитии определённых кооперативных моделей взаимодействия субъектов малого и среднего предпринимательства.
Принять онлайн-участие в обсуждениях приглашаются предприниматели, сельхозтоваропроизводители, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, представители органов местного самоуправления и сельского населения Пермского края.
Дата проведения: 23 июня 2021 года. Начало в 14.00. Участие бесплатное. Место проведения: онлайн. Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/effektivnoe-razvitie-cherez-kooperatsiyu/

4) Акселерационная программа «Партнерство и кооперация» Как привести свой бизнес к росту, используя анализ территорий, как добиться продуктивного сотрудничества и выстроить основанную на взаимодействии работу – самые важные темы развития собственного дела через кооперацию на стратегической сессии «Партнерство и кооперация». К участию приглашаются начинающие и действующие предприниматели, кооператоры, сельхозтоваропроизводители, граждане, ведущие личное подсобное хозяйство, представители инфраструктур поддержки, органов местного самоуправления и сельского населения Пермского края.
Программа состоит из двух блоков:
•    Образовательный интенсив, который освещает тему кооперации и генерации бизнес-идей.
•    Деловая кооперативная бизнес-игра «Пай».
Место проведения: г. Пермь, ул. Ленина, 68 (центр "Мой бизнес")
Дата проведения: 25 июня 2021 года. Начало в 16.00. Участие бесплатное. 
Регистрация по ссылке https://msppk.ru/events/partnerstvo-i-kooperatsiya/
____________________________________________________________________________________
Организатор обучающих мероприятий: Некоммерческая организация «Пермский фонд развития предпринимательства» (центр «Мой бизнес») по поручению Правительства Пермского края в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы
Категория: ОБЪЯВЛЕНИЯ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ | Просмотров: 365 | Добавил: kizelraionn

Интенет-приёмная Контакты